С 26 по 28 августа 2026 года в Международном выставочном центре «Казань Экспо» прошёл Татарстанский нефтегазохимический форум – 2026. В рамках форума состоялась международная специализированная выставка «Казань. Нефть. Газ. Химия», объединившая ведущих представителей нефтегазовой и нефтехимической отраслей.
В формате проводимого конкурса на лучший проект или техническое решение в рамках Татарстанского нефтегазохимическом форуме 2026 наша компания получила Диплом I степени в номинации «Технологии и разработки для повышения нефтеотдачи пластов» проект Полимерная блок-пачка «Флок Ст» марки БС.
Полученный диплом подтверждает высокий уровень представляемых технологий и разработок компании для нефтегазового комплекса.







